45 серия. Воины гибнут в битве. Последнее трагическое сражение

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

В последнее время участились землетрясения, несчастные случаи, опасные погодные явления, которые не наблюдались за все время метеорологических наблюдений. Луна и Артемис слышат это по теленовостям. Они понимают ,что скоро темная энергия начнет распространяться по всей Земле. Темных Пятен на солнце становится все больше.
Банни, как всегда в своем репертуаре: она приготовила ужасное кушанье, оказавшееся чересчур острым. Она вовсе и не подозревает, что ее ждет.
Ами, Рэй, Минако, Макото и Банни решаются на последнюю схватку. Луна и Артемис советуют им телепортироваться, объединив свою силу. Сами они не могу пойти вместе с воинами, так как получили ранения в прошлой битве.
Девочки перевоплощаются в воинов. Они объединяют свою силу и спустя мгновение оказываются на Северном полюсе. Сейлор-Мун дрожит от холода. Воины подбадривают ее.
Королева Тьмы наблюдает за воинами. Она посылает пятерых демонических дев встретить воинов у входа в Логово
Воины направляются к Логову тьмы. Вдруг перед ними возникает Такседо-Маск, раненый, в изорванной одежде. Он молит Сейлор-Мун о помощи. Сейлор-Мун верит ему, но воины понимают, в чем дело и удерживают ее. Сейлор-Меркури определяет с помощью компьютера, что это не настоящий Такседо, а демон.
Перед воинами предстают пять демонов. Сейлор-Юпитер нападает на них, пуская на демонов гром и молнии. Демоны опутывают ее лианами и отдают Сейлор-Юпитер ее атаку обратно, причиняя ей невыносимую боль. Сейлор-Юпитер не сдается. Она в последний раз использует свою энергию и погибает, пораженная силой молний. Возносится ввысь огромная ледяная гора, ставшая могилой для воина и ее врага.
Сейлор-Мун не может смириться с гибелью подруги. Воины возвращают ей самообладание. Ои продвигаются дальше. На их пути снова встают демонические девы. Сейлор-Меркури говорит, что останется здесь, а остальные воины пусть идут дальше.
Перед ней вырастает огненный шар. Сейлор-Меркури атакует Мыльным Дождем. Шар поглатывает ее. Фурия обвивает тело Сейлор-Меркури. Та ударяет демона компьютером и гибнет.
Сейлор-Мун с ужасом смотрит на ледяную могилу воина воды.
Следующей жертвой становится Сейлор-Венера. Сейлор-Мун в полнейшем отчаянии. Она готова отдать Серебряный Кристалл. Но Сейлор-Венера непреклонна. Она убивает демона Лучом полумесяца и погибает сама.
Остаются только Сейлор-Мун и Сейлор-Марс. Сейлор-Марс вступает в жестокую схватку и погибает, защитив Сейлор-Мун.
Сейлор-Мун остается одна. Потеряв подруг, она прокладывает путь к победе. Ведь она знает: ее подруги всегда с ней!
А в это время силы зла набирают мощь для борьбы с Серенити….


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки