44 серия.Банни пробуждается. Послание из далекого прошлого.

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Поздно ночью Банни будят Артемис и Сейлор-Венера. Они нашли путь в логово тьмы. Все воины собираются вместе и идут на то место, где начинается Темное Королевство.
Они идут вперед. Но на их пути встает Кунсайт. Он отправляет воинов в многомерный хаос. Воины совершают путешествие во времени.
Они оказываются на руинах какого-то города. В небе над городом рассыпаны мириады звезд. Воины видят перед собой обломки мраморных колонн.
Внезапно на руинах появляется прекрасная женщина с серебристыми волосами, похожая на принцессу Серенити. Она представляется воинам Королевой Луны. Она сообщает воинам о том, что после войны она пробудила Луну и Артемиса от холодного сна и рассказала им о Серебряном Тысячелетии. Королева начала рассказ о прошлом Лунного Королевства.
Когда-то Серебряное тысячелетие было благословенной страной, в которой обитали живые существа. Миссия Серебряного Тысячелетия заключалась в сохранении мира на Земле и охране волшебного камня – Серебряного кристалла, который хранился в этом королевстве.
Принцесса Серенити была дочерью Королевы Луны. Она очень любила голубую Землю, ее птиц, зверей, ветер, траву… она полюбила одного из земных принцев, Эндимиона.
…В небе над дворцом светились огни фейерверков. Серенити стояла на балконе. К ней подошел принц Эндимион. Он извинился перед ней за то, что опоздал на бал и сказал дурную весть: владыка Металия, ужасное чудовище, энергия зла, превратила многих землян в негодяев, и эти негодяи сейчас идут в поход против Луны: им мало власти на Земле.
На маскараде к Серенити подходит незнакомец в маске и просит Серенити помочь ему в борьбе против сил зла
В это время с земли на Луну надвигается полчище варваров. Они проникли в столицу, сожгли ее дотла, разрушили город. Смелые воины в матросках тщетно пытались защитить Луну – они погибли под натиском армии.
Над Луной витал злобный дух Металии. Королева Тьмы предвкушала победу. Скоро она станет властительницей Земли и Луны!
Королева заметила принцессу Серенити. Вскрикнув: «Я ненавижу твое смазливое личико!» — она набросила на принцессу. Но ей помешал принц Эндимион. Королева Тьмы пыталась уговорить Эндимиона перейти на сторону Темного королевства, жениться на Королеве тьмы и стать властелином Луны и Земли. Но принц не поддается на уговоры, оставаясь до конца верным Серенити и говоря, что никогда не будет бороться на стороне зла
Тогда разъяренная Королева Тьмы наслала на принца чары Металии. Разрушительный ветер поднял его с земли. Серенити потянулась за Эндимионом. Металия уничтожил их жизни. Принц и принцесса погибли, взявшись за руки.
Королева Луны с горечью и ненавистью смотрела на гибель воинов, Эндимиона и Серенити. Наконец, она решается прибегнуть к силе Серебряного кристалла. Она соединяет Кристалл и палочку и произносит заклинание. Серебряный Кристалл заточает злых духов в темницу.
Королева Луны потратила на это всю свою энергию. Она опускается на разрушенную колонну. «Серебряный кристалл поможет тому. У кого чистое сердце, но если он попадет в руки злого человека, весь мир погибнет. Передайте Лунную Палочку и Серебряный кристалл Серенити, если силы зла вырвутся из темницы. Я надеюсь, что принцесса и воины проживут счастливо в мирное время» — сказала Королева и закрыла глаза.
Люди, погибшие во время войны. Возносились на небо и возрождались на Земле. Луна и Артемис были усыплены до того времени, пока силы зла не поднимут голову.
Воины переместились в пространстве и времени обратно, в Темное Королевство. Кунсайт вовсе и не предполагал., что его уловка не удастся. Он нападает на Сейлор-Мун, но воины объединяют свою силу и защищают ее. Кунсайт нападает на воинов. Сейлор-Мун в гневе выходит вперед. Лунной палочкой она пытается исцелить Кунсайта, но тот не поддается. Его бумеранг, посланный воинов, ранит Кунсайта и тот погибает.
Воины продолжают свой путь в Логово тьмы


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки