18 серия. Любовь Шинго. Печальная кукла

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

В Темном Королевстве Берилл отчитывает Нефрита – все его планы провалились. Зойсайт подогревает нервы Нефрита.

Тем временем Банни сидит за столом и завтракает, слушая, как папа читает газету. В ней написано о победительнице конкурса кукол – Мика Каяма. Мика является одноклассницей Шинго.

Банни по пути из школы встречается с одноклассницами Шинго. Они рассказывают Банни, что Мика подарила Шинго свою конкурсную куклу. Мальчишки, увидев Мику и Шинго, дразнят его. Шинго отталкивает подарок Микки, и кукла разбивается. Банни обещает поговорить с Шинго.

Нефрит при помощи звездной энергии вычисляет Мику Каяма.

Банни заставляет Шинго пойти и извиниться перед Микой. Шинго приходится согласиться. Стоя перед домом Микки, Шинго замечает. Как к дому подъехала красная машина. Из нее вышел молодой человек.

Масато Санджойн звонит в дверь. Ему открывает мама Мики. Мама просит Мику показать ему свою куклу. Мика показывает куклу с грустным лицом. Санджойн-Нефрит вселяет в куклу демона Джумо. Он говорит, чтобы Мика сделала 10 таких же кукол. Мика тут же принимается за работу. Она уже заканчивает первую куклу. Мама говорит ей что-то, и Мика отталкивает маму.

Шинго рассказывает Банни о странном поведении Мики. Мика уже неделю не ходит в школу. Банни и Луна предполагают, что к этому причастно Темное Королевство.

Состоялась выставка кукол, среди которых были и куклы Мики. Здесь присутствуют и Банни, и Ами. Их цель – понять, что случилось с Микой. Рэй приходит вместе с Мамору, хотя Мамору совершенно неинтересны куклы. Когда Мамору и Масато Санджойн встречаются, их охватывает чувство дежа-вю…

Банни и Шинго хотят навестить Мику. Шинго приготовил для Мики подарок: Сейлор-Мун, сделанную из глины. Правда, она мало похожа на Сейлор-Мун.

На глазах у Банни и Шинго из куклы, сделанной Микой появляется демон Джумо. Демон разбивает подарок Шинго. Банни немедленно превращается в Сейлор-Мун. Ее решительность сразу же пропадает, когда демон начинает преследовать ее. Сейлор-Мун в панике выбегает на улицу. Воины в матросках помогают ей. Сейлор-Меркури определяет, что энергия демона находится в его ноге. Сейлор-Мун не может взять в руки оружие: куклы-демоны вцепляются в ее горло. Сейлор-Марс насылает заклятье, но оно не действует. Демон отстригает прядь волос Сейлор-Марс и нападает на воинов. Такседо-Маск спасает Сейлор-Мун. Сейлор-Мун, используя Диадему одолевает демона.

Шинго извиняется перед Микой. Мика дарит ему куклу-Сейлор-Мун. Шинго восхищается Сейлор-Мун, и Мика ревнует его.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Самая свежая информация muhammadziyo mp3 тут.