17 серия. Банни-модель, или демон крупным планом

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Усаги и ее одноклассницы узнали, что по соседству с их школой находится школа, в которой учится знаменитый фотограф Такахито Шинакава.

…Такахито фотографировал закат. Вдруг он срывается со скалы, но кто-то его удерживает. Незнакомей говорит, что Такахито будет фотографировать только девушек.

Этот незнакомец на самом деле – Нефрит. На Такахито его навела звезда Сириус. Нейрит вселяет в фотоаппарат Такахито злого духа.

Такахито проводит конкурс девушек на лучшую фотографию. Усаги тоже хочет участвовать в конкурсе, но все говорят ей, что она далеко не совершенство. Мамору говорит Усаги, что важна не красота, а ум и доброта. И добавляет, что у Усаги нет ни того, ни другого.

Но вдруг Усаги узнает, что прошла конкурс! Она собирается на съемки, но видит, что ее купальник изгрызла моль. Усаги находит выход, замаскировав дыры бантиками.

Усаги и Луна отправляются на съемки. Луна замечает, что все, кого фотографирует Такахито, исчезают.

Настала очередь Усаги. Но Луна не пускает Усаги, Та видит, что Нару и мисс Харуна исчезли и превращается в Сейлор-Мун. Она выбивает фотоаппарат из рук Такахито. Фотоаппарат превращается в демона Камеран.

Камеран направляет лучи на Такахито и Луну, и те исчезают.

Появляются Сейлор-Марс и Сейлор-Меркури. Но их оружие бессильно против демона. Камеран направляет свои лучи на демонов. Тогда Сейлор-Мун пускает диадему. Все пропавшие снова возвращаются.

Такахито объявляет по телевидению, что никогда больше не будет фотографировать, потому что нужно понять истинную красоту. Он сказал, что ему это посоветовала одна девушка. Это была Сейлор-Мун!


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки