16 серия. Белоснежное свадебное платье. Банни становится невестой.

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Ученицы скучают на уроке домоводства. Банни бредит во сне о шоколадном батончике.

После урока все обсуждают странности в поведении учительницы мисс Акияма. Умино-всезнайка говорит, что мисс Акияма сейчас не до уроков – она выходит замуж. Ей 34 года, она до сих пор не была замужем. Ее жених – коротышка-клерк. Что-ж, выбирать не приходится.

Нефрит, определяя по звездам человека с сильной энергией, выходит на мисс Акияма.

Банни становится известно о конкурсе свадебных платьев. Ах, как она мечтает о свадебной церемонии! Рэй хочет подлизнуться к маме Банни, чтобы она помогла ей сшить свадебное платье. Оказывается, что мама Банни совсем не умеет шить! Рэй уходит. Показав Банни язык. Банни хочет, чтобы Ами научила ее шить. Но, увидев гору книг, Банни пугается

Рэй хочет стащит из часовни Хикава свадебный наряд, а дедушка догоняет ее. Все это происходит на глазах у Ами. Дедушка предлагает Ами сыграть свадьбу в храме Хикава, но получает отказ Ами и удар Рэй метлой.

В магазинах – ажиотаж. Все рвут друг у друга из рук ткань. В руки мисс Акияма попадает отрез шелка. К ней подходит незнакомец и говорит, что из этого куска ткани можно сшить чудесное свадебное платье.

Снова Нефрит. Он вселяет в шелк демона.

Банни пытается стащить занавеску для платья невесты. Ее замечает мама.

Банни рассказывает Нару о конкурсе. Идя по улице, она замечает, что толстенький коротышка подходит к двери мисс Акияма.

Открывается дверь. Мисс Акияма сама не своя: она вовсе не похожа на скромную учительницу. В нее вселен злой дух.

Девочки идут на конкурс, чтобы разузнать, что случилось с мисс Акияма. Банни, превратившись в невесту, проникает туда.

Стоя в ряду невест, Банни не видит среди них мисс Акияма. Но тут она появляется в роскошном платье. Ее не пропускают, но она гипнотизирует всех. Банни тоже на грани опасности. Луна предупреждает ее, и Банни превращается в Сейлор-Мун.

Мисс Акияма принимает облик демона Черной вдовы. Сейлор-Мун в большой опасности. Ами и Рэй спешат ей на помощь. Они превращаются в воинов и вместе с Сейлор-Мун наносят поражение злым силам.

Мисс Акияма выходит замуж. Несмотря на все, что она наговорила своему ухажеру, он простил ее. «Дело вовсе не во внешности!» — говорит Луна. Но у Банни диаметрально противоположные взгляды.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Табак на развес. Магазин сигар и табака toptabac.ru.