42 серия. Несчастная любовь Минако

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Воины ищут вход в Темное Королевство. Ами с помощью компьютера разыскивает вход в Парамир, но безрезультатно. Банни приплетается из кондитерского магазина. Минако обыскала все токийские бассейны. Но все это не увенчалось успехом.
Вдруг монитор засветился , и перед девочками возникло изображение солнца, покрывающееся огромными темными пятнами. Луна вспоминает, что такое же было перед гибелью Серебряного Тысячелетия.
Темное Королевство посылает злое знамение людям. Скоро темные пятна полностью закроют Солнце, и тогда….
Кунсайт рассчитывает победить Сейлор-Венеру с помощью ее старшей сестры Катарины, офицера Интерпола.
Банни снится плохой сон. Она просыпается. У Банни сразу появляется аппетит, как только Луна напоминает ей о еде. Среди ночи в комнате Банни появляется Артемис. Он сообщает об исчезновении Минако. Луна, Артемис и Банни тотчас же отправляются на поиски Минако
Минако в это время находится рядом с Катариной в отеле у залива. Катарина хочет, чтобы Минако села ее с остальными воинами. Но Минако не соглашается. После того, как Минако уходит, появляется Кунсайт и превращает Катарину в демона-бабочку Папиллона
Папиллон находит Минако. Она превращается в Сейлор-Венеру и атакует демона Лучом Полумесяца. Демон насылает на воина сковывающие чары. Минако замечает на демоне медальон Катарины, который Минако подарила ей на день рождения. Она понимает, что этот демон – Катарина.
Банни спешит на помощь к Минако. Она замечает демона. Луна советует Банни спастись на катере. Бани превращается в юнгу и они вместе убегают от демона. Демон преследует их. Банни, Минако, Луна и Артемис проникают в теплоход. Минако рассказывает о том, кК она жила в Англии.
Минако приехала в Лондон. Там она познакомилась с молодым человеком по имени Алан и влюбилась в него. Потом она узнала, что в Лондоне появился демон. Однажды он перевоплотился в человека. Он совершил преступление. Офицер Интерпола Катарина преследовала его. Преступник схватил маленькую девочку и превратился в мерзкого демона. Но Сейлор-Ви побудила демона. С тех пор Катарина и Минако подружились. Минако стала Катарине младшей сестрой. Катарина помогала Минако с английским, рассказывала об английских обычаях, показывала лондонские достопримечательности. Минако познакомила ее с аланом и вместе они проводили много времени.
Однажды Сейлор-Ви и Катарина выполняли задание. Кто-то бросил гранату. Произошел взрыв. Катарина подумала , что Минако погибла. Минако узнала, что Алан и Катарина любят друг друга. Она вернулась в Японию
Пока Минако рассказывала о себе, появился демон. Банни превращается в Сейлор-Мун. Сейлор-Венера проси не убивать демона. Сейлор-Мун спорит с ней, но Сейлор-Венера не отступает. Сейлор-Мун исцеляет демона. Он становится Катариной. Сейлор-Венера все прощает.
Минако провожает взглядом уплывающий теплоход. Она желает счастья Алану и Катарине…


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки