43 серия. Сейлор-Мун против остальных воинов

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

…Луна проплывает в облаках. Поздний вечер. Внезапно из темноты появляются воины. Они вступают в схватку против Сейлор-Мун. Сейлор-Марс атакует Духом огня.
Это всего лишь план, придуманный Банни. Они сделают вид, что Сейлор-Мун поссорилась с остальными воинами и решила перейти на сторону Королевства тьмы. Сейлор-Мун проникнет в Логово и таким образом увидит Эндимиона.
Королева тьмы замечает странную энергетическую реакцию. Она узнает ,что воины поссорились. Кунсайт поручает демону Бандане узнать, правда ли это.
Демон появляется в доме Нару. Он нападает на них. Появляется Сейлор-Мун, а потом- воины в матросках. Они начинают перебранку. Пока они ругаются, демон превращается в журналистку. Она снимает воинов в матросках и задает им вопросы. Сейлор-Мун дает самые бестолковые ответы.
Банни и нару разговаривают о произошедшем вчера. К ним снова подходит назойливая журналистка. Она оставляет свою визитную карточку, назвавшись Наной Асахино.
Воины в матросках тренируются, выступая друг против друга. Сейлор-Мун и Сейлор-Марс опять ссорятся.
Девочки узнают о сенсационной публикации, где сообщается о расколе воинов в матросках. Для такого хорошего репортера, как Нана Асахино, печатать сплетни просто удивительно. Может быть, в нее вселился демон?
Банни пишет письмо, что она поссорилась с воинами и что назначает Кунсайту встречу в 11 часов вечера на кладбище Джу-Бан. Кунсайт получает это письмо.
В 11 часов Сейлор-Мун встречает Кунсайта. Кунсайт соглашается на то, чтобы Сейлор-Мун увидела Эндимиона, но при условии: пусть она отдаст ему Серебряный Кристалл. Но у Сейлор-Мун нет Серебряного кристалла. Появляется демон и схватывает Сейлор-Мун.
Воины колеблются: выходить или не выходить на помощь Сейлор-Мун. Если они выйдут, то весь план рухнет. Они хотят выйти, но Сейлор-Марс преграждает им дорогу. В конце концов они решаются выйти. Воины освобождают Сейлор-Мун. Демон снова нападает. Сейлор-Марс бросает Сейлор-Мун Лунную палочку. Сейлор-Мун защищается
Демон Бандана становится многоликим. Воины атакуют его. Сейлор-Мун исцеляет его Лунной Палочкой, и он снова становится человеком.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки