25 серия.Девочка-Юпитер влюбилась

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

С помощью собранной у людей энергии Тьмы владыка тьмы ожил. Но он просит Берилл найти Серебряный кристалл. Однако Кристалл расщеплен на семь частей – Радужных Кристаллов. В каждом Радужном кристалле заточен демон. Эти кристаллы нужно искать в сердцах людей.
Усаги, опаздывая в школу, сбила с ног человека, и к ней подошли личности угрожающего вида. Но тут появилась высокая и сильная девушка и прогнала их. Когда Усаги приходит в школу, оказывается, что девушка, спасшая ей жизнь – это новенькая в их классе. Ее зовут Макото Кино, она очень сильная, и поэтому Умино не советует Усаги общаться с ней, так как все боятся ее. Однако Усаги не слушает его и начинает подглядывать за Макото из-за кустов, как та завтракает. Макото увидела Усаги и предложила Усаги позавтракать вместе. Усаги с удовольствием соглашается и замечает, что Макото сама неплохо готовит. После уроков Усаги вместе с новой подругой идут в игровой центр. Усаги знакомит Макото с Рэй и Ами. Там же они встречают легендарного игрока Джо, выигрывающего все призы. Макото сразу же влюбляется в него, потому что он напоминает ей ее первую любовь. Когда Джо выходит из центра с пакетом призов, Макото следует за ним. Луна говорит Усаги, что почувствовала приближение злых сил. Усаги понимает ,что Макото грозит опасность и следует за ней.
Тем временем в логове тьмы Зойсайт с помощью Черного Кристалла узнает, что один из обломков Серебряного Кристалла находится в сердце Джо. Зойсайт преследует его и с помощью Черного Кристалла ему почти удается извлечь Радужный кристалл. Но появляется Макото и ударяет Зойсайта по щеке. Увидев Усаги , Зойсайт скрывается, не желая драться при свидетелях.
Джо идет в кафе и отстраняет Макото. Потом он зовет Макото с собой, но та сначала не решается идти, а потом, наконец, соглашается. Джо говорит ей, что у него просто талант и ничего более. Тут подходит официант и предлагает Макото заказать что-нибудь. Официант оказывается Зойсайтом. Зойсайт с помощью черного Кристалла извлекает из сердца игрока радужный кристалл. Но его планам мешает Сейлор-Мун. Джо становится демоном. Макото пытается бороться с ним. Она приподнимает демона у себя над головой, и на лбу у нее появляется знак планеты Юпитер.
Тогда Луна передает ей жезл Юпитера и велит превращаться в Сейлор-Юпитер. Перевоплотившись, Сейлор-Юпитер использует Дух грома. Ее оружие едва не убивает демона, но Луна говорит Макото о том, что это не просто демон, а человек, и ее уничтожающее оружие не подходит. Поэтому Луна протягивает Сейлор-Мун волшебную Лунную палочку, которая исцелит Джо. Сейлор-Мун использует ее, и он снова превращается в человека. Теперь Сейлор-Юпитер стала еще одним из воинов, а Сейлор-Мун – вождем, так как Лунная Палочка – атрибут вождя.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки