23 серия. Загадай желание, или первая любовь Нару

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0


Нару продолжает думать о Нефрите. Она серьезно влюблена. Даже веселая Банни не способна ее успокоить.

Кто как не воины понимают ,как это опасно. Они совещаются, как быть, ведь тот, кто скрывается под псевдонимом Масато Санджойн, является злым духом! Банни, как подруга Нару, решается рассказать ей всю правду о Санджойне.

Королева тьмы разгневана на Нефрита. Зойсайт все также злорадствует. Нефрит оскорбляет Зойсайта, и тот снова находит утешение у лорда Кунсайта. Нефрит определяет ,как можно получить указание на Серебряный Кристалл, стремясь первее Зойсайта найти святыню. С помощью темной энергии он создает Черный Кристалл, обладающий ценным свойством: он может указывать на Серебряный Кристалл.

Банни советуется с Мотоки, как лучше доказать правду своей подруге. Мамору советует ей собраться с силами и  признаться во всем.

Банни решает последовать его совету и одним духом выкладывает ей правду. Луна укоряет Банни: та сказала Нару все, даже не растолковав, почему Нефрит является злым.

Нару мечтает о Санджойне, не желая признавать, что он негодяй. Мама Нару говорит, что ей звонит Масато Санджойн. Он назначает Нару встречу в Треугольном парке. Мама волнуется за Нару – дочь ушла из дома поздно.

На встрече Санджойн говорит нару, что ему необходим Серебряный кристалл. Нару всеми силами пытается ему помочь. Она вспоминает, что у ее мамы есть некий драгоценный кристалл, светящийся серебряным сиянием.

Нару проникает в комнату, где хранится драгоценность, и берет кристалл. Ее застает за этим мама. Нару, ничего не объясняя ей, убегает.

Банни встречает маму Нару. Та говорит Банни обо всем, что произошло. Банни спешит на помощь, превратившись в Сейлор-Мун.

Черный Кристалл не реагирует на кристалл, принесенный Нару, но он реагирует на саму девушку. Нефрит абсолютно ничего не понимает.

Появляется Сейлор-Мун. Нефрит атакует ее. Дорогу ему преграждают воины. Меркури и Марс вступают в битву. Сейлор-Мун бросает диадему. Нару загораживает своим телом Нефрита. Воины пытаются образумить ее. Диадема не долетает до Нару несколько сантиметров.

Возникает демон Зойсайта. Он хочет взять Серебряный Кристалл. Нефрит выступает против демона, сам не осознавая, что помогает воинам! Сейлор-Мун поражает этого демона.

Нару в обмороке. Воины пытаются ей помочь. Нефрит, даже не посмотрев на Нару, уходит. Сейлор-Мун видит в небе падающую звезду. Она загадывает желание, чтобы Нефрит стал хорошим.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки