22 серия. Первый поцелуй Банни

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Банни опаздывает в школу. По пути она встречает Нару. Нару в плохом настроении: она вспоминает о Нефрите.
Умино поведал Банни о приезде принцессы Алмазного Королевства Даймонд. В честь нее будет устроен прием, на котором продемонстрируют сокровища Алмазного Королевства, которыми оно так богато.

В Царстве тьмы тоже прознали об этом. Королева Тьмы думает, что в сокровищах Алмазного Королевства может находиться и священный Серебряный Кристалл, с помощью которого владыка тьмы Металия увеличит свою энергию и захватит весь мир. Необходимо найти его. Сначала это задание вызывается выполнить Зойсайт, но Нефрит не хочет отдавать ему свою славу. Зойсайт обижен. Его успокаивает лорд Кунсайт.

Ами, Рэй и Банни предполагают, что принцесса Даймонд может оказаться Лунной Принцессой. Они желают отправиться на прием. У Банни две причины: ей, к тому же, хочется увидеть сокровища. Как жаль. Что у нее нет билета!

Папа Банни при параде – он должен быть на приеме, это часть его работы. Банни приходит в голову гениальная мысль: можно превратиться в прекрасную принцессу и таким образом проникнуть на прием, что она и делает.

Мамору снится странный сон: он в облике Такседо. Перед ним в тумане возвышается громада королевского дворца. Он видит принцессу этого дворца. Она умоляет его найти Серебряный Кристалл…

Ветер влетает в распахнутое окно. Мамору просыпается в холодном поту. Этот сон регулярно повторяется.

Банни без труда проникает на прием. Она видит юношей и девушек в масках, танцующих парами – это бал-маскарад. Здесь же – и Рэй, и Ами, м луна.

Нару тоже на приеме – ее мама работает в ювелирном магазине, и ей тоже дали приглашение, но она не смогла пойти, и Нару пришла вместо мамы. Перед Нару предстает Масато Санджойн. Они танцуют вместе. Потом они проходят на балкон, и коварный Нефрит вселяет в Нару духа зла, своего двойника.

Такседо-Маск пришел сюда, чтобы разыскать Серебряный Кристалл. Он надеется, что кристалл находится именно здесь. Он встречается здесь с Банни-принцессой и предлагает ей потанцевать. Кружась в танце, они испытывают дежа-вю, странное чувство, будто они знакомы тысячу лет…

Нару проникает в покои принцессы Даймонд. Злой дух переселяется в принцессу и та, прижимая к себе ларец с драгоценностями, выбегает из комнаты.

Даймонд влетает в зал. Все в переполохе. Такседо и Банни бегут на балкон. Банни чуть не срывается, но ее удерживает Такседо. Даймонд хочет столкнуть их с балкона, рука Банни выскальзывает из перчатки. Луна бросает ей зонтик, Банни хватает его, и они с Такседо плавно спускаются на землю. Даймонд – за ними. Появляются воины в матросках.

Такседо хочет исчезнуть. Ему преграждает дорогу Сейлор-Меркури. Она приказывает ему открыть свое лицо.  Такседо отвечает, что сам пытается узнать, кто он и разыскивает Серебряный Кристалл. Воины тоже ищут его. «Если мы ищем одно и то же,   — возможно, мы враги», — промолвил он и исчез.

Банни превращается в Сейлор-Мун. Нефрит приказывает демону восстать. Перед воинами предстает дух Нефрита. Сейлор-Меркури атакует его Мыльным Дождем, Сейлор-Мун — Лунной Диадемой. Они однерживают победу. Все затихает.

Принцесса Даймонд оказывается простой принцессой, а среди ее сокровищ нет Серебряного Кристалла.

Банни и Такседо на балконе. Он целует ее. Банни снова чувствует, что это уже было…


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Valberg рубеж 67 kl - сейф valberg рубеж 67 safe-str.ru.