33 серия. Сейлор-Венера – пятый воин

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Зойсайту осталось достать один Радужный кристалл. Он находится у Такседо-Маска. Зойсайт знает, что Такседо появляется, когда Сейлор-Мун в опасности. Нужно выманить этим Такседо-Маска, а заодно и Кристалл. Для этого Зойсайт принимает облик Сейлор-Мун. Мнимая Сейлор-Мун становится известна в Токио благодаря своим подвигам. Рэй, Ами., Мако и Усаги хотят узнать, кто же эта поддельная Сейлор-Мун.
Они находят ее в порту привязанной к крану. Рядом с ней стоит Кунсайт. Воины попадаются в ловушку: Кунсайт окружает их куполом тьмы, который постепенно сужается и грозит им неминуемой гибелью, так как ни одно оружие не может его пробить.
Мамору также видел Сейлор-Мун привязанной к вышке и отправился на помощь. Но это оказывается не Сейлор-Мун, а Зойсайт. Он ранит Такседо-Маска и срывает его маску. Такседо-Маск видит воинов в куполе тьмы, и Зойсайт предлагает ему обменять воинов на кристалл.
Но неожиданно появляется новый воин в матроске и освобождает воинов от купола тьмы. Зойсайту приходится возвратиться к Кунсайту и сообщить ему, что он не смог отобрать Радужный кристалл, а, кроме того, появился еще один новый воин.
Этот воин оказывается Сейлор-Венерой, легендарной Сейлор-Ви, корой так восхищалась Усаги. Ее сопровождает белый кот Артемис.
Теперь вся команда воинов в полном составе. Очарованная Сейлор-Мун спрашивает у Сейлор-Венеры:
-Так это ты – Принцесса Луны? – и та в ответ лишь улыбается


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Арбитражный суд казахстан leaubk.com.