21 серия. О том, как побеждают талант и дружба аниматоров

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Усаги мечтает, чтобы о ней сняли хотя бы кадр аниме и восхищается Сейлор-Ви.

Тем временем в студии аниме кипела работа. Две девочки-сестры, которые рисуют Сейлор-Ви, очень известны. Нефрит узнал по созвездию Близнецов, что наибольшей энергией обладает Хироми, одна из известных сестер-аниматоров.

А в это время Ами на выходе из магазина заметила красную машину. Она успела увидеть, что в машине был Масато Санджойн, он же Нефрит! Ами превращается в Сейлор-Меркури и пытается остановиться Нефрита, но он отталкивает ее и уезжает.

Ами рассказывает об этом происшествии Усаги, Рэй и луне. Все вместе они отправляются в студию аниматоров.

В это время Хироми огорчилась, увидев, что у ее сестры Сейлор-Ви получается красивее, чем у нее. Тогда Хироми взяла свой последний аниматорский карандаш. Вдруг к Хироми подходит незнакомец и говорит, что уважает ее творчество. Это был Нефрит. Он вселяет злого духа в карандаш Хироми.

Сестра Хироми удивилась ее жесткому взгляду. Вдруг Хироми объявляет, что в последней серии Сейлор-Ви должна погибнуть, а детям не хватает насилия в аниме. Это приводит всех присутствующих в потрясение. Это пик энергии Хироми.

Она выходит на крышу. Рэй, Ами, Усаги, Луна и сестра Хироми отправляются за ней.

Сестра Хироми теряет сознание от услышанного. Девочки превращаются в воинов. Внезапно появляются два демона – Кастор и Поллукс. Их невозможно победить. Они отшвыривают воинов в стороны. Но вдруг они ссорятся из-за того, что не могут решить, кому из них уничтожить Сейлор-Мун. Это шанс для воинов. Они объединяют свое оружие и побеждают демонов.

Сестра Хироми признается, что рисует не лучше ее. С тех пор они всегда дружат


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

https://lesnushki.ru деревянные развивающие игрушки для детей.