14 серия. Новый могущественный враг. Нефрит приносит на Землю злое заклятье

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

После смерти Джедайта Королева Погибели приказывает собрать энергию злому духу Нефриту. Его способ сбора энергии более хитроумен: с помощью звезд он узнает человека, энергия которого в данный момент на пике активности. Так он узнает о теннисистке Руи.

Руи замечательно играет: никто с ней не сравнится. Нару называет ее своей сестричкой: с детства Нару и Руи играли вместе. Банни и Нару восхищаются великолепными подачами Руи.

Внезапно на корте появляется незнакомый юноша. Он представляется Масато Санджойном, автогонщиком. Ловко перепрыгнув через забор, он подходит к Руи и предлагает ей сделать подачу. Незнакомец легко отбивает мяч. Он подбирает ракетку

Если бы кто-нибудь знал, кто такой Масато Санджойн! Он- злой дух Нефрит! Нефрит вселяет демона в ракетку Руи и дает ракетку ей в руки. Как только Руи берет ее, ее энергия возрастает. Мячи, подаваемые Руи, пробивают землю.

Тем временем Луна узнает, что врагами воинов является Темное Королевство. Она сообщает об этом Ами, Рэй и Банни. Луна и Рэй словно ополчились против Банни – они считают, что не будь воинов в матросках, то у людей давно бы забрали энергию.

Нару замечает странности за Руи. Руи жестоко обращается с людьми, небрежна со своим инвентарем, грубо отвечает на предложение Нару помочь ей.

Нару рассказывает об этом Банни. Они вместе отправляются в школу, где учится Руи.

Энергия Руи на высоком уровне. Нефрит призывает злые силы, и ракетка превращается в чудовищного демона.

Банни не теряет ни минуты. Она тотчас же превращается в Сейлор-Мун и вступает вперед.

Демон, в свою очередь, насылает на нее свое волшебство. Сейлор-Мун превращается в беспомощный теннисный мячик, прыгающий по корту. Она надеется только на Такседо и воинов. И спасение приходит. Такседо-Маск вступает в схватку с демоном. Чары демона тут же разрушаются, И Сейлор-Мун тут же принимает свой прежний облик.

Демон вот-вот уничтожит Сейлор-Мун, но ее перехватывает Такседо. Сейлор-Мун видит, что Такседо-Маск постепенно теряет энергию и пытается помочь ему, но он непреклонен. Сейлор-Мун уничтожает демона лучами диадемы.

Воины называют Сейлор-Мун «молодчиной» — ведь она впервые справилась с врагом сама. Почти сама.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки