10 серия. Третий воин

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Джедайт задумывает новую западню. Заманить людей  легко, Джедайт завлекает людей магическими талисманами. Все, приобретшие талисман, идут на шестичасовой автобус, который водит женщина-демон. Все автобусы исчезают вместе с людьми.

По Джу-Бану ползут слухи о зловещем шестичасовом автобусе идущем до часовни Хикава, которая расположена на холме Сендай. Узнают об этом и Усаги, Нару и Ами. Однако они не связывают талисманы, продающиеся в часовне Хикава, с пропажей людей, которые садятся на этот автобус.

Девушки отправляются в храм. К ним подходит низенький старичок – жрец этого храма – и предлагает жить при часовне. Однако к нему подходит его внучка Рэй и укоряет его за приставание к девушкам.

Рэй умеет предсказывать будущее, но в последнее время ее предсказания не сбываются. Она чувствует откуда –то злую энергию.

Луна узнает о способностях Рэй, и это наводит ее на мысль, что Рэй может быть принцессой, которую она ищет. Словно случайно Луна обронила жезл для превращений Марса, и Рэй подбирает его.

Рэй узнает от Духа огня, что злая энергия исходит от Джедайта. Она приказывает юноше, продающему талисманы, показать свое лицо, Это оказывается лицо демона, которое она увидела в языках пламени.

Усаги, Луна и Ами хотят разузнать, в чем же дело и сесть на зловещий автобус. Однако из-за трусости Усаги весь план срывается. Им удалось лишь увидеть, как автобус затягивает в черную дыру.

На следующий день Усаги все таки отваживается войти в автобус, превратившись для этого почему-то в стюардессу. Вместе с ней в этом автобусе оказывается и Рэй Хино. Пассажиров затягивает в бездну.

Ами не успевает войти в автобус и оставшись на земле, очень волнуется за Усаги.

Когда демон хватает Рэй, на ее лбу появляется знак Марса. Усаги превращается в Сейлор-Мун и бросает в демона диадему. Демон выстоял против диадемы, но отпустил Рэй. Луна советует Рэй превратиться с помощью жезла в Сейлор-Марс. Превратившись в воина, Сейлор-Марс сразу же одолевает демона Духом огня. Победив, воины видят, что они не могут выбраться из бездны.

Ами молится за то, чтобы Жезл Меркурия открыл дорогу воинам, и он помогает. Луч света пробивает дыру в пространстве, и все пассажиры вместе с воинами благополучно добираются до Земли


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Агентство по смм продвижению в саратове.