8 серия. Может ли зло быть гениальным?

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Как известно, японские дети очень много учатся. Злой дух Джедайт подметил и это. Он решил заполучить энергию людей при помощи школы и компьютеров, которые будут отбирать у учеников энергию.

В школу Джедайта под названием «Кристальный семинар» ходит Ами Мидзуно, ученица 3 класса колледжа. Все в школе, где учится Усаги, удивляются ее уму. Ей приписывают интеллект 300, говорят, что она лучшая ученица во всей Японии. Но с ней не хотят дружить, потому что она – «зубрила».

Луна ищет принцессу. Она подозревает, что Ами – посланница злых сил, так как чувствует странную энергию, исходящую от Ами.

После уроков Усаги встречает Ами. Усаги сразу же подружилась с Ами и повела ее в клуб игровых автоматов. Ами выигрывает феноменальное количество очков, но видит, что опаздывает на дополнительные занятия.

Придя на занятия, Ами обнаруживает, что забыла дискету с программой для занятий. Она и не подозревает, что программа на дискете превращает людей в зомби и отбирает у них энергию.

Усаги и Луна нашли оброненную Ами дискету и нашли на ней программу, забирающую энергию.

Усаги принимает облик служащей университета и отправляется на разведку. Увидев в школе демона, она превращается в Сейлор-Мун

Монстр хватает Ами за шею и держит ее у компьютера, чтобы он отобрал у нее энергию. Но в компьютере Ами нет программы, а на лбу у нее возникает голубая метка планеты Меркурий. Луна видит, что ошиблась, и Ами —  не враг, а один из воинов, дает ей жезл для превращения и объясняет, как им пользоваться. Ами превращается в Сейлор-Меркури и использует для борьбы Мыльный дождь. Сейлор-Мун, воспользовавшись тем, что демон ничего не видит в тумане, использует диадему и побеждает.

Теперь Сейлор-Мун и Сейлор-Меркури – партнеры. И не только по борьбе со злом, но и по подготовке к экзаменам.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки