6 серия. Банни в роли Купидона.

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Джедайт разрабатывает новую стратегию – на этот раз с помощью музыки. Сочетание звуков на кассете забирает энергию.

Демон проникает на звукозаписывающую студию Она собирается переписать кассету, но в комнату входит молодая женщина. Увидев кассету, она забирает ее, думая, что это кассета с музыкой композитора Йосукэ Амада.

Композитор любит Акико, но она не отвечает ему взаимностью. Акико отдает кассету Йосукэ, даже не заметив названия – «Вальсы для Акико». А в это время Демон Кьюрин следит за ними…

…В этот день шел дождь. Усаги прогуливалась вечером в новом платье под зонтом. Едва она хотела войти в центр игровых автоматов, как ее сбивает с ног незнакомец. Он извиняется перед Усаги и говорит, что увидел женщину-летучую мышь. Она преследовала его, и он в панике бежал. Незнакомец протянул Усаги свою визитную каточку, и та обомлела: это же Йосукэ Амада, легендарный композитор!

Луна говорит Учаги, что она должна пойти за Йосукэ. Превратившись в рок-звезду, Усаги поникает в ресторан. Где проходил вечер живой музыки. Она упускает Йосукэ Амада. И тут раздается его крик. Усаги спешит на помощь. Она видит, что демон-летучая мышь Кьюрин отняла у Йосукэ кассету. Усаги и Йосукэ пускаются в погоню за демоном. Кьюрин исчезает в звукозаписывающей студии. Йосукэ ужасается: ведь там Акико! Они следуют за демоном.

Демон усыпляет всех, кто находится в студии и хочет растиражировать дьявоьскую музыку. Но появляются Усаги и Йосукэ. Демон хватает Акико. Но Йосукэ, ничего не боясь, бросается на Кьюрин, а Луна отнимает у нее кассету.

Усаги превращается в Сейлор-Мун и вступает в борьбу. Демон пускает чудовищные звуковые волны, но Сейлор-Мун проявляет находчивость и бросает в демона микрофон. Отраженные волны обескураживают демона. Воспользовавшись случаем, Сейлор-Мун бросает в демона диадему, и тот погибает.

Йосукэ женился на Акико и посвятил музыку девушке, которая помогла ему обрести счастье – о воине, ратующем за добро и любовь – Сейлор-Мун.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

https://doorhan-nw.ru/ модульный офис купить в спб. . Все подробности раскладушка армейская у нас на сайте.