4-я серия. Хочешь похудеть?

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Усаги очень огорчена тем, что пополнела на несколько килограммов. Мама, папа и брат советуют ей делать зарядку и не есть сладкого.

Усаги и ее подруги удивлены тем, что учительница по английскому мисс Харуна похудела. Друг Усаги сообщает девочке о том, что мисс Харуна ходила в тренажерный зал «Белая лилия».

Доверчивая Усаги, желая похудеть, пошла со знакомыми в «белую Лилию». Они и не подозревали, что это новая идея Джедайта – «души», выкачивающие энергию, тренеры-зомби…

Усаги не вытерпела и убежала домой, а Нару с подругами остались в «душе». После такого «душа» девочки потеряли много жизненной энергии.

Луна заподозрила, что тут что-то нечисто. Она разведала, что мисс Харуна очень ослабла.

А Усаги с грустью шла по улице, мечтая съесть что-нибудь вкусненькое. Вдруг навстречу ей идет ее хороший друг Мотоки. Он спрашивает Усаги, что с ней. Усаги признается, что со вчерашнего дня ничего не ела, потому что сидит на диете. Приятель говорит ей, что ему больше нравятся пухленькие девочки, чем худые, как спички. Тогда Усаги со спокойным сердцем принимается за пирожки с мясом. И тут навстречу ей – ее старый знакомый, коорый дразнит ее. В очередной раз он ехидно подшучивает над Усаги. Усаги швыряет в него пирожком. Он ловит пирожок и дожевывает его.

Усаги встречается с Луной. Луна рассказывает о том, что в «Белой Лилии» творится что-то странное. Усаги возражает: «Но именно он не дал мне потолстеть!». Луна заставляет Усаги превратиться в Сейлор-Мун, грозя ей когтями.

Сейлор-Мун начинает бороться с тренерами-демонами. Луна подбадривает ее: «если ты будешь бороться, то похудеешь!». Тогда Сейлор-Мун начинает отчаянно сражаться: «Одна капля пота – один килограмм, две капли пота – два килограмма!» — приговаривает она. Наконец. Сейлор-Мун уничтожает демонов диадемой, и они превращаются в простых людей.

А потом Усаги с огорчением обнаруживает, что так и не похудела!

Итог этой битвы – Джедайту удалось собрать энергию.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки