3-я серия. Береги любовь

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

На радиоволне 10 FM появляется новая передача, в которой загадочный «полуночный ди-джей» читает любовные письма слушательниц. Все, кто написал письма на радио получают красивые брошки в виде цветков.

В школе Усаги происходят удивительные и мистические случаи: мисс Харуна приходит в школу и…засыпает на рабочем месте. Нару, отправив письмо, получает брошку-цветок и засыпает, надев ее. Сама Усаги, находясь рядом с нару, засыпает. Ей снится красивый сон, будто она летает по ночному небу и приземляется на облаке. Усаги видит Такседо-Маска и разговаривает с ним: «Милый Такседо-Маск, значит, Вы будете моим другом?» — «Наверное, да» — «Тогда покажите свое лицо, снимите маску»

Только Такседо-Маск начал открывать свое лицо, как Усаги будят Луна, разрушив приятные грезы.

На улице Усаги встречается с противным мальчишкой, все время издевающимся над ней. Усаги буквально врезается в него. Он саркастически замечает: «по-видимому, ты совсем сдурела от любви, что извиняешься даже фонарному столбу!»

Луна говорит Усаги, что передача с полуночным ди-джеем какая-то странная и связана она с «сонной болезнью». Усаги и Луна наведываются на радио 10 FM, но охранник говорит, что программы полуночного ди-джея не существует.

Усаги и Луна проверяют, так ли это. Оказалось, что в программе действительно не было этой передачи.

Усаги пытается проникнуть на 10 FM, но как? охранник не пропустит. Луна передает Усаги волшебный жезл для превращения в другого человека. Усаги превращается в актрису и проникает в студию.

В студии она видит Джедайта! Усаги врывается в студию и прерывает передачу экстренным сообщением.

Усаги сражается с демоном, который придумал этот коварный план и одерживает победу. Остается только Джедайт. Сейлор-Мун хочет поразить его лунной диадемой, но своей энергией он отталкивает диадему от себя. Джедайт медленно идет навстречу Сейлор-Мун, угрожая ей. Внезапно его путь преграждает кроваво-красная роза!

Таинственный Такседо-Маск снова спас Сейлор-Мун. Джедайт исчез в своем мире.

Усаги решается написать письмо своему спасителю, в которого она влюбилась.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Сколько стоит сделать печать crimea-p.ru.