1 серия. Плакса превращается в воина

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Японская школьница Банни Цукино, как всегда, опаздывает в школу. Она сильно торопится. Но вдруг она заметила нескольких гадких мальчишек, которые мучили черную кошку. Усаги прогнала мучителей и взяла кошку на руки. Она увидела на лбу кошки пластырь. Отклеив пластырь, Усаги заметила странный знак: аккуратно выстриженный полумесяц. Кошка пристально посмотрела на Банни и выпрыгнула из рук девочки.

Но уже слышится звонок – Банни опять опоздала. Учительница мисс Харуно возвратила Банни листок с контрольной работой. Банни снова получила плохую оценку: задание исчерчено красными чернилами, и под ним стоит оценка 30 баллов. Разгневанная учительница поставила Банни в коридор за опоздание. Банни ненавидит учиться. Но, наконец, наступает перемена. Банни вместе с друзьями восхищается подвигами легендарной воительницы Сейлор-Ви и мечтает совершить что-нибудь героическое.

Но жить беспечно Банни осталось недолго. Темное Королевство, старые враги Луны, вырвавшись из темницы, замышляют подчинить себе Землю.

Королева погибели, Берилл, поручает одному из четырех великих демонов, Джедайту, собрать жизненную энергию для поддержания существования Метали, а со временем и отыскать священный Серебряный Кристалл, на который злые духи покушались со времен Серебряного Тысячелетия.

У кого, как не у людей, можно взять много энергии. И Джедайт отлично знает это.

В это время Банни направляется в ювелирный магазин на распродажу. Ее пригласила туда подруга, нару, так как мать Нару работает продавцом в ювелирном магазине.

Ей с трудом удается пробраться сквозь большую толпу к выходу. Банни отчаялась, узнав о своей отметке за контрольную. Что скажет мама, когда увидит листок? Банни скомкала его и выбросила. Скомканная бумажка попала по голове юноше, стоявшему у витрины. Развернув листок и увидев отметку за контрольную, незнакомец назидательно посоветовал Банни: «Учиться надо лучше, тупица безголовая!» Банни в ответ корчит ему гримасы.

По возвращении домой Усаги пытается скрыть свои грехи, но к сожалению, ей это не удается. Рассерженная мать выгнала Усаги из дома, брат Шинго задразнил ее. В конце концов, мама сжалилась над Банни и впустила ее в дом, но отправила в комнату.

Банни уже почти заснула, как вдруг послышался шум. Банни увидела в окне кошку, которую она спасла утром. Внезапно эта кошка… заговорила

«я искала тебя, Банни. Меня зовут Луна» Банни подумала, что это сон, но это была самая что ни на есть реальность.

Луна делает кувырок в воздухе. На кровать Банни падает красивая брошь. Луна сказала Банни ,что отныне она – воин в матроске и посоветовала ей произнести заклинание

Повторив его, Банни превратилась в воина по имени Сейлор-Мун. Она слышит призыв о помощи и спешит в ювелирный магазин.

Злой дух Джедайт, замыслив забрать энергию людей, подменил маму Нару на демона, а саму несчастную запер в темнице. Демон забирает энергию людей через те украшения, которые они купили. Принимая свое жуткое обличье, демон нападает на Нару.

Но появляется Сейлор-Мун. Ей удается спасти девочку. Однако и демон не дремлет: он превращает посетителей магазина в зомби, и возглавив армию загипнотизированных людей, набрасывается на Сейлор-Мун.

Луна подсказывает Сейлор-Мун использовать энергию диадемы, находящейся на лбу Сейлор-Мун. Однако та, еще сегодня бывшая простой школьницей, не решается вступить в битву. Она начинает плакать и бояться, думая, что все кончено. И тут неожиданно появляется незнакомец в цилиндре, плаще и маске. Он представляется Такседо-Маском и подбадривает растерянную Сейлор-Мун. Луна приказывает Сейлор-Мун уничтожить демона диадемой. Сейлор-Мун направляет Лунную Диадему на демона, и тот превращается в прах.

Джедайту не удалось собрать энергию людей.

А Сейлор-Мун восхищенно смотрит на красивого и таинственного Такседо-Маска, который спас ее жизнь.

Покупатели с удивлением рассказывают друг другу о сне, в котором храбрая воительница в матроске победила врага.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Колл центр для туризма call центр услуги www.occ-group.ru.