39 серия.Да здравствует снег, горы и наша дружба!

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Девочки задумали поехать на лыжный конкурс, победительнице которой достанется титул Принцессы луны.
Это очередная ловушка Кунсайта с целью разыскать и уничтожить Серенити и отнять у нее Серебряный кристалл.
Девочки и Ючиро, увязавшийся за Рэй, отправляются на трассу. Усаги, узнав, что конкурс будет проходить на крутом склоне, начинает бояться, трястись и плакать. Когда все уже съезжают со склона, на вершине остается одна Усаги. К ней подходит Ючиро и сталкивает ее вниз. На бешеной скорости, крича и плача, Усаги опережает даже Рэй, которая находится впереди всех!
Женщина, заколдованная Кунсайтом, видит, что впереди всех идут Рэй и Усаги. Она превращается в демона и ставит на их пути препятствия, чтобы отрезать им путь к отступлению. Затем она раскалывает огромные пласты снега. Усаги и Рэй проваливаются в пропасть.
Демон создает ледяную ловушку девочками появляется перед ними. Им не остается ничего другого, как превратиться в воинов.
Демон заносит над воинами ледяной меч, но он вдруг обламывается черной розой.
Это Такседо-Маск, заколдованный Берилл. Он говорит демону6
-Позволь мне самому разобраться с этими девицами!
На глазах Сейлор-Марс появляются слезы. Она взывает к его памяти, когда он захотел метнуть в воинов черную розу. И это не напрасно: его роза меняет цвет и становится красной! Он направляет розу не на воинов, а на демона. Сецлор-Мун исцеляет демона, и он превращается в женщину.
Такседо-Маск уходит. Он снова щадит воинов, отговариваясь тем, что они очень слабы, и их мог бы победить каждый. А красная роза отцветает и превращается в прах…


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Подробное описание стеклянные козырьки на вантах у нас на сайте.