36 серия. Банни в недоумении: неужели Такседо-Маск – враг?

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

…Ночь. Банни снится ее прошлое: она бежит по горящей столице за Эндимионом, который защищает Луну… Она шепчет во сне, что не хочет больше войны… Луна слышит все это и понимает: Банни вспоминает свое прошлое.
Девочки-одноклассницы Банни узнают о новой парикмахерской мисс Юрико Такаяма. Они стараются развеселить Банни, но увы! – она пребывает в тяжелейшей тоске.
Луна рассказывает Рэй, Амии, Мако и Минако о страданиях Банни. Они знают наверняка: все это из-за Мамору. Рэй, до этого спорившая с Банни, теперь забывает о своей симпатии к Мамору и ссорах с подругой. Она сопереживает Банни.
Банни смотрит на себя в зеркало и вспоминает, как Мамору называл ее «круглолицей». Тоска снова овладевает ее душой. Но тут в комнату входит Минако. Минако пытается развеселить Банни и советует ей поменять прическу. Минако расчесывает волосы Банни своей щеткой.
После гибели Зойсайта в борьбу с воинами вступает его друг Кунсайт. В битве с Сейлор-Мун он раздобыл ее волос. С помощью этого волоса он может определить настоящую Сейлор-Мун.
Банни и Минако отправляются в парикмахерскую мисс Такаяма. Мисс Такаяма моет голову Банни шампунем и приглашает ее попробовать новый фен.
Банни и Минако вовсе не подозревают, что в фен встроен компьютер, определяющий состав волос. Если этот состав будет сходен с составом волос Сейлор-Мун, то демон сможет найти и уничтожить ее.
Компьютер показывает, что Банни – не Сейлор-Мун. Минако тоже предлагают попробовать новинку. И неожиданно компьютер определяет, что именно Минако — Сейлор-Мун.
Загипнотизированная мисс Такаяма набрасывается на Минако. Минако понимает, почему компьютер определил ее как Сейлор-Мун: ведь она расчесывала Банни своей расческой.
Люди мисс Такаяма распыляют усыпляющий газ, и все теряют сознание. Банни видит все это, пробирается в безопасное место и превращается в Сейлор-Мун.
Сейлор-Мун предстает перед мисс Такаяма. Женщина-демон понимает, что ошиблась Она и ее спутники превращаются в демонов и эти демоны набрасываются на Сейлор-Мун. Она обороняется, как может. Сейлор-Мун пытается использовать Лунную палочку, но внезапно ей что-то мешает. Сейлор-Мун увидела розу. Она мгновенно вспоминает о Такседо-Маске.
Ее надежда оправдывается: перед ней живой и невредимый Такседо. Но с ним творится что-то странное: он почему-то собирается напасть на Сейлор-Мун. Такседо дает команду демону атаковать Сейлор-Мун.
Битва разворачивается на токийской улице. Сейлор-Мун на грани гибели, но ее спасают воины. Сейлор-Мун исцеляет демона своей энергией, и демон снова оборачивается людьми.
Сейлор-Мун хочет подойти к Такседо, но Сейлор-Венера останавливает ее. Такседо-Маск намеревается вступить в схватку с воинами. Королева тьмы отзывает его обратно. Дело в том, что Королева и Злой разум надеются на Эндимиона, как на последний козырь, который надо беречь.
Банни, несмотря на то, что Такседо стал врагом, больше не хандрит: ведь она знает, что он жив!


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки