30 серия. Дедушка превращается в чудовище

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Дедушка рей восседает на крыше храма и мечтает, любуясь на Луну. Внезапно на фоне лунного диска появляется Зойсайт в розовых лепестках. Дедушка чувствует злую энергию. Зойсайт пытается оживить Синий Кристалл. Но служитель религии синто знает, как не дать злым силам овладеть им. Он защищает себя силой магии
Рэй в это время принимает ванну. Она разговаривает с воронами Фобосом и Деймосом. Спутники Рэй вдруг почувствовали зло и напали на Зойсайта. Рэй спешит на помощь дедушке.
На ступенях храма дремал странник. Он был разбужен шумом. Дедушка представил его Рэй: это Ючиро Комада. Увидев Рэй, Ючиро влюбился в нее.
Зойсайт, несмотря на фиаско, решает достать Кристалл любой ценой.
Рэй рассказывает подругам о том, что ее дедушка стал каким-то странным: как Тарзан, прыгает по деревьям.
На глазах у Рэй и девочек дедушка прыгает с дерево на дерево. Ючиро Комада тщетно пытается повторить за ним его прыжки, чтоб понравиться Рэй.
Подойдя к часовне, Ючиро молится богам, и вдруг на него проливается вода. Бани от души смеется над шуткой дедушки. Рэй не выносит глупых шуток и ссорится с Банни
Амии и Мако уходят, обидевшись на Рэй.
Ючиро разговаривает с Рэй. Он думает, что характер дедушки изменился из-за наступления осени.
Банни в это время подглядывает и подслушивает. Она, как всегда, хочет выступить в роли Купидона. Луна тщетно ее отговаривает. Банни использует волшебный жезл и превращается в предсказательницу судьбы.
Она выходит из-за кустов и останавливается перед Ючиро и Рэй и предсказывает им вечную любовь.
Рэй отстраняет Ючиро и с угрожающим видом подходит к Банни и говорит, что ненавидит ее. Банни обижается. Ее шутка не удалась.
Банни дуется. Луна упрекает ее. Поедая пирожные, Банни придумывает: можно отнести пирожные Рэй и задобрить ее. Луна опять не одобряет эту идею.
Ючиро тренируется, чтобы привлечь внимание Рэй. Правда, это безуспешно. Зойсайт снова появляется перед дедушкой. На этот раз ему удается оживить демона и раздобыть драгоценный Кристалл.
Но тут появляется Такседо-Маск. Он пытается отобрать Радужный Кристалл у Зойсайта.
Старый Демон нападает на Такседо. Ему удается увернуться, но Радужный Кристалл достается Зойсайту, и Такседо снова уходит ни с чем.
Ючиро, заметив демона ,вскрикнул от ужаса. Чудище атакует. Рэй слышит шум. Увидев демона, она бросается к священному огню и видит, что демоном является ее дедушка. Рэй бежит от демона. Демон настигает ее и хочет вонзить в нее свои когти. Рэй тщетно пытается вернуть дедушке память.
Появляется Банни с пирожными. Видя демона, она превращается в Сейлор-Мун. Рэй использует заклинание. Демон в замешательстве. Сейлор-Мун, пользуясь моментом, исцеляет старого Демона, и он снова становится дедушкой.
После этого Рэй, Банни, Ючиро и дедушка с аппетитом поедают пирожные. Амии и Макото решают помирить Банни и Рэй. Придя в храм, они видят веселую кутерьму и понимают, что Банни и Рэй уже помирились сами.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки