13 серия. Объединимся, девчонки? Конец Джедайту

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Несмотря на то, что Джедайту удалось собрать энергию, Берилл недовольна им. Если Джедайт еще раз проиграет воинам в матросках, ничто не спасет его от страшной кары – вечного сна.

Банни погружена в приятные размышления. Она вглядывается в темное звездное небо, где два созвездия напоминают ей о Такседо-Маске и Мотоки, парне из игрового центра.

Вдруг в небе появляется огромная фигура Джедайта. Он не знает настоящего имени Сейлор-Мун, потому является всему району и произносит громовым голосом:: «Сейлор-Мун, жду тебя вечером в аэропорту Ханэда у шестого выхода! Если ты не явишься, я сожгу Токио!»Джедайт показывает, что может случиться, если Сейлор-Мун не явится на встречу в аэропорту.

На следующий день все школьники собираются идти в аэропорт чтобы увидеть что там будет происходить, но Банни отговаривает их, зная, что это опасно. Учительница удивлена разумностью Банни, несвойственной ей в обычном состоянии.

Как только день угас, Джедайт прибывает в аэропорт. Сначала он усыпляет полицейских и создает кукол из глины, которые должны будут охранять аэропорт вместо полицейских и вдыхает в них жизнь.

Воинов, которые прибывают в аэропорт на метро, ждет горячий прием. Сначала они бросаются наутек, думая, что это загипнотизированные Джедайтом люди, но Сейлор-Марс понимает, что это марионетки и атакует их. Тьмы прорезают тысячи огней. Скоро у ног воинов вырастают груды черепков – останки марионеток, поверженных ими. Но они не подозревают, что Джедайт видел их превращение и знает, кто они на самом деле. Джедайт посылает за воинами вдогонку злого духа Джумбо.

Его плану помешал Такседо-Маск, и Джедайту пришлось остановить самолет, которым он манипулировал. Однако демон оказывается сильнее Такседо и сбрасывает его в озеро. Но воины не унывают. Сейлор-Марс отражает нападение Джумбо магическим талисманом, и демон начинает преследовать Джедайта. Сейлор-Мун уже собирается направить на него свою диадему, и Джедайт скрывается в Логове тьмы. Там Берилл приговаривает его к вечному сну. Но она сама не знает, что просчиталась: ведь Джедайт унесет с собой тайну о настоящем облике воинов в матросках.

Сердца воинов сжимаются при мысли о судьбе Такседо. Но он появляется перед ними, живой и невредимый, и заверяет их, что с ним все хорошо. Сейлор-Мун мечтательно смотрит ему вслед.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки