12 серия. Приключения на океанском лайнере.

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Ведьма моря Титис («море») вызывается помогать Джедайту в его делишках. «Нужно всего лишь отправить океанский лайнер в романтическое путешествие!» — говорит она.

Банни узнает о романтическом круизе и мечтает попасть туда, а вездесущий Умино говорит:»Да, неплохо было бы посмотреть на вечерний Токио и Йокогаму с его борта!»

Банни отправляется на розыгрыш билета на океанский лайнер. Все ее попытки безуспешны. Появляется Рэй и говорит, что все это ерунда, и тем более, у нее нет друга. Но Рэй, вопреки своим словам, идет на розыгрыш. Силой своей магии она выигрывает билет. Банни подлизывается к Рэй, но она решает отправиться в круиз с Ами.

Наступает вечер. Рэй и Ами вместе идут на теплоход. Банни тоже хочет попасть, но вот досада! – у нее нет билета. Тогда она призывает силу Луны  и, превратившись в прекрасную корреспондентку, проникает в машинное отделение. Луна подмечает странность: теплоход плывет но не слышно шума двигателей.

Банни встречает капитана и просит его проводить ее на палубу. «Какой он красивый!» — думает Банни. Луна чувствует злую ауру, и недаром: капитан – это же Джедайт. Джедайт тоже ощущает что-то необычное, несвойственное злым духам, находясь рядом с Банни. Проводив ее, Джедайт исчезает в каюте капитана

Банни видит сквозь иллюминатор, что капитан с кем-то разговаривает, но не слышно, о чем. А разговаривал он с Титис о том, что скоро энергия людей будет в его руках.

В это время Ами и Рэй мечтают найти себе пару. Рэй «заедает» свое несчастье.

Раздается голос капитана: он приглашает всех в концертный зал на грандиозное представление. Банни тоже спешит туда.

Тем временем Титис и Джедайт предстают перед зрителями. Титис открывает свое лицо и отнимает энергию влюбленных. Все падают в обморок, и только Ами и Рэй не тронуты чарами. Титис совершила ошибку: ведь Рэй и Ами – не влюбленные. Титис насылает морских демонов на девочек. Они не могут превратиться, ведь для этого потребуется столь драгоценное время.

В сей же момент перед участниками этой сцены предстает в своем победоносном облике Сейлор-Мун. Завязывается отчаянная схватка. Титис нападает на Сейлор-Мун, Ами и Рэй превращаются в воинов. Титис насылает разрушительную энергию моря. Сейлор-Марс призывает Дух Огня, Сейлор-Меркури – Мыльный дождь, и наконец, Сейлор-Мун добивает врага лунной Диадемой.

Чары морской ведьмы разрушаются: роскошный лайнер превращается в груду металлолома.

Перед воинами предстает Джедайт. Они бросают вызов злому духу, но тот исчезает в Логове Тьмы. Королева Тьмы отчитывает его: он угробил ее любимую ведьму. Она призывает его к себе на разговор.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки