48 серия. Воссоединение воинов в матросках

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

У Эйла и Анны на исходе запасы энергии. Он создали из карты Миноталон демона Минон, похожего на Минотавра.

Усаги мечтает, чтоб к ее друзьям вернулась память.

Рей, Ами, Минако, Макото и Нару приглашены на кинопробы на роль сестры Микан Ширатори. Нару сообщила Усаги об этом, и та очень удивилась. Она тоже захотела на пробы и решила пойти вместе с Нару.

В день кинопроб на них собираются все приглашенные. Когда девочки увидели друг друга, они испытал чувство дежа-вю. Усаги увидела их вместе, но ее не пустили на пробы. Она хотела вернуться к выходу, но заблудилась и встретила Мамору. Усаги и Нацуми побежали за ним. Чувствуя, что теряет энергию, Анна отняла ее у Микан.

Девочки находились в киностудии, и когда открылись декорации, они увидели Эйла и Анну. Потом появляется демон, они обороняются, но безуспешно. Им приходится бежать.

Луна увидела все это и как только появилась Усаги, велела ей превращаться в Сейлор-Мун. Она вступает в борьбу, но схвачена демоном. Воин теряет силы. Луна пытается помочь, вцепившись когтями в Минона. Сейлор-Мун хочет уничтожить демона, но вспоминает, что Лунная Палочка пропала во время битвы с Берил. Луне приходится пойти на риск и возвратить память воинам. Вспомнив о том, кем они были раньше, девочки превращаются в воинов. Объединенным оружием они побеждают демона.

Усаги мечтает, чтобы и к Мамору вернулась память.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки