40 серия. Дух зла из озера, или семейные узы.

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Луна просыпается одна. Она читает оставленную Банни записку и узнает, что банни уехала с родителями и братом на озеро.
Шинго и Банни дерутся за компьютерную игру. Банни едва не разбивает подвеску Эндимиона. Как только папа узнает о том, что этот медальон от мальчика, вся семья едва не попадает в автокатастрофу.
Наконец, Банни и ее семья приезжают на озеро. Оно просто прекрасно. Банни снова вспоминает об Эндимионе.
Королева тьмы узнает о странной энергии озера, сходной с энергией Царства тьмы. Она поручает Эндимиону и Кунсайту узнать побольше об этой энергии.
В это время Банни и ее семья отдыхают на озере. Шинго замечает на берегу озера незнакомца. Банни сразу узнает в нем Эндимиона. Она спешит к нему. Прибежав, она видит, что Эндимиона уже нет. Банни грустит и слушает музыку из своей подвески. К ней подходит Эндимион. Банни оборачивается. Эндимиона влечет мелодия медальона. Банни пытается вернуть ему память. На глазах ее появляются слезы, но Эндимион исчезает.
К Банни подходит ее мама. Банни спрашивает, кому поставлен памятник на берегу озера. Мама рассказывает ей легенду о том ,как юноша полюбил богиню. Девушка, любившая этого юношу, начала его ревновать и превратилась в злого духа. Злой дух преследовал юношу и богиню, но демону не удалось разрушить их любовь.
Эндимион знает, что дух ревности скрывается на дне озера. Он вызывает злого духа. Перед ним предстает ужасное чудовище с хвостом дракона. Оно едва не набрасывается на Эндимиона, а потом скрывается в лесу.
Демон нападает на семью Банни. Отец выступает против монстра и тот, разъярившись, хватает его за горло.
Такседо-Маск противостоит демону. Взрывная волна откидывает его. Появляются воины в матросках. Такседо отказывается от их помощи, но воины сражаются со злым духом.
Банни превращается в Сейлор-Мун. Она исцеляет демона, и тот превращается в прекрасную девушку. Она улыбается воинам и Такседо-Маску и возносится в небо.
А Банни продолжает мечтать о Такседо.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки

Лечение катаракты в офтальмологической клинике клиника лечение катаракты. . Знакомства с девушками в Когалыме fotostrana.ru/znakomstva/kogalym/.