28 серия. Я нарисую Ваш портрет

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Королева тьмы отчитывает Зойсайта: два радужных кристалла из семи находятся у их врагов, и ни один из демонов не устоял перед ними. Теперь Зойсайт намеревается возродить демона в художнице Юмени Юмено, обладающей Зеленым Кристаллом
Наступила осень. Банни мечтает о Такседо. Нару подходит к Банни, та, забывая о Лунной Палочке, идет с ней. Лунная палочка едва не падает в озеро ,и Луне с трудом удается ее спасти.
Нару показывает Банни чудесный картины Юмени Юмено. Видя картину, изображающую пару возлюбленных, Банни чувствует что-то знакомое. Мамору тоже увидел эту картину, и она показалась ем знакомой.
На этой выставке был потрет самой Юмени Юмено, красавиц и красавиц. Никто никогда не видел ее. Никто не замечает странную девушку в очках, подходящую ко вес подряд.
Юмени выходит из здания, где находится ее выставка. Мамору случайно задевает ее, и она падает. Увидев Мамору, Юмени остолбенела.
Банни видела все это через стеклянную витрину. Она подумала ,что Мамору встречается с еще одной девушкой. Что скажет Рэй!
Банни подскочила к Мамору. Юмени, увидев ее, удивилась вдвойне. !Это они!» — подумала Юмени и попросила Мамору и Банни позировать для ее картины.
Мамору и Банни не знали что перед ними известная художница. Мамору, на редкость занудный, вообще не хотел позировать (заниматься глупостями), но Юмени так просила его, что пришлось остаться.
Когда Банни и Мамору узнали, что Юмени Юмено вовсе не красавица, они удились. Юмени говорит, что хочет делать людей счастливыми с помощью своих картин. Мамору резко отвечает:» Как может человек делать людей счастливыми, если сам несчастлив?»
Мамору и Банни надолго задержались у художницы. Но в результате получилась прекрасная картина, на ней изображена принцесса, дарящая своему принцу талисман любви.
Банни возвращается очень поздно. Луна упрекает ее в легкомыслии и грозит отдать Лунную Палочку другому воину.
Лунная палочка реагирует на Юмени Юмено. Зойсайт оявляеся перед Юмени Юмено и превращает ее в демона. Банни превращается в Сейлор-Мун и спешит на биту.
Демон с крыльями ангела обрушивает на Сейлор-Мун булыжник за булыжником. Сейлор-Мун еда удается увернуться. Демон создает огромный булыжник и обрушивает его на Сейлор-Мун, но ее спасает Такседо. Демон создает своими чарами ядовитых змей м насылает их на Сейлор-Мун Сейлор-Марс атакует их Духом Огня.
В то же время Такседо и Зойсайт сражаются за кристалл. Зойсайт направляет на Такседо свою силу. Сейлор-Мун энергией Лунной Диадемы защищает его.
Зойсайт исчезает, упустив кристалл. Сейлор-Мун роняет подвеску Такседо. Он дарит ей эту подвеску. Сейлор-Мун просит его отдать кристалл. Такседо говорит, что этот кристалл нужен ему самому и исчезает.
Воины атакуют демона. Сейлор-Мун исцеляет злого духа, и перед воинами предстает Юмени Юмено.
Юмени Юмено больше не скрывается под личиной красавицы. Она рисует свой настоящий портрет и много других картин.


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки