Новости о Seramyu

admin Рубрика: SeraMyu
0

По случаю выхода DVD мюзикла -La Reconquista- уже опубликован трейлер! Также создана специальная страница по SeraMyu и появились комментарии от Сейлор Мун и Такседо Маска!

В прошлом году в театре при огромном скоплении публики после восьмилетнего перерыва был показан мюзикл «Прекрасная воительница Сейлор Мун -La Reconquista-«.

Был опубликован трейлер в честь выхода в продажу DVD с этим произведением, рассказывающим о битве Сейлор-воинов с Темным Королевством и ставшим сенсацией также потому, что весь актерский состав, игравший в нем, включая роль Такседо Маска, состоял из женщин.

Также на сайте EVIL LINE RECORDS с сегодняшнего дня открыта специальная страница, посвященная Sera Myu. Ее простое содержание рассчитано на людей, еще не смотревших мюзиклы, поэтому обязательно посмотрите ее. И хотелось бы, чтобы вы, посмотрев на мюзикл по DVD, пришли на новую постановку.

Кроме того, 12 июля в  основном магазине Animate Ikebukuro планируется провести ток-шоу для покупателей, 21 июля в Sunshine City Ikebukuro на площади с фонтаном – бесплатное мини-выступление и ток-шоу. Обязательно зайдите посмотреть.

Также получены комментарии от Оокубо Сатоми и Ямато Юги о том, что заслуживает особого внимания в -La Reconquista-, а также о новом мюзикле -Petite Étrangère-

 

На что стоит посмотреть в -La Reconquista-

 

Комментарий Окубо Сатоми (Сейлор Мун/Цукино Усаги)

Это дружба Сейлор воинов. Они поистине замечательные друзья, узы и чувства которых нельзя выразить словами. Также заслуживают внимания сцены с Мамо-тяном!

Комментарий Ямато Юги (Такседо Маск/Чиба Мамору)

Это мюзикл, который может погрузить зрителей и сцену в мечту, перенося в мир аниме, такой как он есть. Вы  можете увидеть реального Такседо Маска, не такого как у мужчин, потому что играет его женщина. Насладитесь костюмами и трогательными сценами с Сейлор Мун и Сейлор воинами. Бросок розы и воздушный поцелуй! Также стоит посмотреть на эффектные взмахи плащом.

 

Комментарии к новому мюзиклу -Petite Étrangère-

Комментарий Окубо Сатоми (Сейлор Мун/Цукино Усаги)

В этот раз актерский состав частично изменен, и появятся новые персонажи. В этом году я также буду изо всех сил стараться хотя бы на шаг приблизиться к образу всеми горячо любимой Сейлор Мун! Я хочу сделать произведение, наполненное любовью!

 

Комментарий Ямато Юги (Такседо Маск/Чиба Мамору)

Я продолжу основательно искать образ Такседо Маска. В прошлом мюзикле это была моя первая мужская роль после дебюта как актрисы, и в этом году я буду играть ее еще с большим пылом, активностью и нежностью! Я покажу эстетизм мужской роли.

 

Новый мюзикл Bishoujo Senshi Sailor Moon -Petite Étrangère- будет идти в Токио с 21 по 31 августа – в AiiA Theater Tokyo, в Осака с 5 по 7 сентября  в художественном театре Умэда (Theater Drama City).Билеты сейчас в продаже.

Специальная  страница о мюзиклах Сейлор Мун: http://evilline.com/la-reconquista/special/

 

Планируются мероприятия в честь выхода DVD и нового мюзикла. На видео специального диска, прилагающегося к DVD – группа Momoclo!

В мероприятии в  честь  выхода в продажу диска с мюзиклом -La Reconquista-, который шел в театрах в сентябре прошлого года, а также постановки нового мюзикла -Petite Etrangere- 21 июля на площади с фонтаном в Ikebukuro Sunshine City будут участвовать актрисы мюзикла. В этот день, кроме бесплатного живого выступления и ток-шоу, планируется вручение постеров.

Также 12 июля в основном магазине Animate Ikebukuro будет проведено ток-шоу и розыгрыш призов. Планируется участие Окубо Сатоми, Нанаки Канон, Саката Сиори, а также Осано Фумио – Осабу из Коданся, ответственного редактора, в качестве гостя. Это мероприятие предназначено для покупателей DVD. Названия магазинов указаны внизу.

Также стало известно, что на специальном диске к DVD будет записано видео на песню Moonlight Densetsu в исполнении группы  Momoiro Clover Z, клип ежедневной игры-приложения о любви, которое будет на этом же диске, а также закулисные беседы с актрисами мюзикла.

C 21 августа ожидается новый мюзикл -Petite Etrangere-. Давайте вместе посмотрим его.

 Информация о мероприятиях

  • Презентация диска Bishoujo Senshi Sailor Moon -La Reconquista-

12 июля 2014 года (суббота), Animate Ikebukuro  — основной магазин, с 13:00

Ток-шоу и большой розыгрыш призов для покупателей магазина Animate

Актрисы: Окубо Сатоми (Сейлор Мун), Нанаки Канон (Сейлор Марс), Саката Сиори (Сейлор Венера)

Гости: Осано Фумио, издательство Коданся (ответственный редактор манги «Сейлор Мун»)

Места получения билетов для участия в мероприятии: основной магазин Animate в Икэбукуро, Animate –Сибуя, Animate –Акихабара, Animate –Йокогама, Animate –Синдзюку.

  • 21 июля 2014 года (понедельник, праздничный день), Sunshine City Ikebukuro, площадь с фонтаном, с 15:00

Выступление и ток-шоу: бесплатное

Вручение постеров: лицам, которые принесли купон участия с номерами первых покупателей.

Вручение постеров намечено после окончания бесплатного живого выступления и ток-шоу.

Актрисы: Окубо Сатоми (Сейлор Мун/Цукино Усаги), Кояма Момоё (Сейлор Меркурий/Мизуно Ами), Нанаки Канон (Сейлор Марс/Хино Рей), Такахаси Ю (Сейлор Юпитер/Кино Макото), Саката Сиори (Сейлор Венера/Айно Минако), Ямато Юга (Такседо Маск/Чиба Мамору).

  • Информация о новой постановке

Мюзикл Bishoujo Senshi Sailor Moon -Petite Étrangère-

Время показа:

Токио: с 21 августа 2014 (четверг) по 31 августа 2014 (воскресенье)

Осака: с 5 сентября 2014 (пятница) по 7 сентября 2014 (воскресенье)

 

Театры:

Токио:  AiiA Theater Tokyo

Осака: Художественный театр Умэда (Theater Drama City)

Оригинальное произведение: Такэути Наоко (изд-во  Коданся)

Сценарист, режиссер: Хирамицу Такуя.

Музыка: Сахаси Тосихико

Актрисы: Оокубо Сатоми, Кояма Момоё, Нанаки Канон, Такахаси Ю,
Саката Сиори, Ямато Юга и др.

Проведение: Комитет по производству мюзиклов «Прекрасная воительница Сейлор Мун» 2014 год

Источник: http://evilline.com/la-reconquista/

Перевод с японского: yuki_onna


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки