SAILOR MOON CRYSTAL: анонсы 2 и 3 серий.

admin Рубрика: Новое аниме: Sailor Moon Crystal
0

В сети появились анонсы второй и третьей серии Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal.

2-я серия. АмиSAILORMERCURY

Эфир: 19 июля

Анонс 1: Став Сейлор-воином, Цукино Усаги должна разыскать принцессу и своих союзников – других Сейлор воинов. Партнер Усаги, черная кошка Луна, говорит, что вторая кандидатура уже определена.  Ей оказалась одногодка Усаги, Мидзуно Ами, гениальная девушка номер один в Японии. Говорят, что Ами посещает новые сверхэлитные курсы для поступления в старшую школу – Кристальный Семинар…

Анонс 2:

Мидзуно Ами из пятой группы второго класса средней школы – настолько гениальна, что заняла первое место во всеяпонских пробных экзаменах. Но у нее было мало друзей из-за того, что она производила впечатление неприступности. По чистой случайности Усаги подружилась с ней. На следующее утро Усаги  тут же приглашает Ами поесть мороженого после школы, но та отказывает, говоря, что у нее курсы. На самом деле Кристальный Семинар, который она стала посещать, хранит какие-то секреты…

Сценарий: Кобаяси Юдзи

Раскадровка: Сида Наотоси (志田 直俊)

Режиссер: Сато Хироюки (佐藤  宏幸)

Главный аниматор: Танака Михо(田中美保)

Фон: Курахаси Такаси, Хосака Юми

3-я серия. Рэй – SAILORMARS

Эфир: 2 августа

Анонс 1:

В классе Усаги распространяются слухи о «проклятом шестичасовом автобусе».  Если сесть на автобус, ровно в шесть часов вечера проходящий по вершине холма Сэндай, то пропадешь без вести. Слыша, что в нем ездит ослепительная красавица, Усаги и Ами садятся на автобус, проезжающий по холму Сэндай.

Анонс 2: Если сесть на автобус, ровно в шесть часов вечера проходящий по вершине холма Сэндай, то пропадешь без вести. Слыша эти разговоры о «проклятом шестичасовом автобусе», Усаги решает возвращаться домой вместе с Ами, которая едет на курсы. Говорят, что если сесть на автобус в это время, можно увидеть прекрасную девушку. Усаги  преследует эту красавицу, вышедшую у холма Сэндай, и выясняет, что она Хино Рей из храма Хикава.

Сценарий: Кобаяси Юдзи

Раскадровка: Икэда Ёко 池田洋子

Режиссер: Икэда Ёко(池田洋子)

Главный аниматор: Исигами Хироми

Фон: Курахаси Такаси, Хосака Юми

Перевод с японского: yuki_onna.ru


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки