9 серия. Береги свое время.

admin Рубрика: Описание серий Сейлор Мун
0

Королевство Тьмы снова покушается на энергию людей. Джедайт хочет украсть время: чем больше люди будут торопиться, тем больше выделят энергии.

Ами и Банни гуляют по магазинам. Заходя в библиотеку, они берут книги и обмениваются ими, и поражаются: у Банни ни одной буквы, а у Ами ни одной картинки!

Они видят новый часовой магазин, где часы продаются со скидкой 70%. Банни хочет купить часы, похожие на кошку Луну, ведь она так часо опаздывает! Но оказывается, что у нее нет денег.

Мама Банни дарит ей эти часы.

Ночью странные часы начинают испускать свет. Луна замечает это и подозревает, что это дело рук Джедайта.

Утром Ами заходит к Банни, чтобы разбудить ее, и оказывается что Банни ушла в семь часов, а ее брат Шинго – когда еще не было и шести!

Все куда-то торопятся: учительница – на деловые встречи, Банни – домой, от спешки людей происходят дорожные происшествия.

Ами видит все это. Луна дает ей супермикрокомпьютер, чтобы сделать анализ этих странностей и понять их причину. «Банни ничего не понимает в технике, а тебе стоит только взглянуть, и у тебя все получится!» Вскрыв часы, Ами видит там абсолютную пустоту!

Ами встречается с Банни и сообщает ей о том.. что часовой магазин  — это происки зла. Банни переполнена храбростью. Она смело превращается в Сейлор-Мун и вместе с Сейлор-Меркури идет напролом через главный вход.

Там их приветствует демон. «Встретимся в конце пути!» — говорит он.

Воины оказываются в Парамире, где время движется в любом направлении, и даже ходит кругами. С Сейлор-Мун происходят метаморфозы: то она становится меньше, то снова вырастает.

С помощью компьютера Сейлор-Меркури открывает выход из Парамира.

Перед воинами предстает демон. Сейлор-Мун внезапно теряет силы. Демон отнял у нее всю энергию! Но появляется Такседо-Маск. Красной розой он разбивает часы, собирающие энергию, и сила возвращается к Сейлор-Мун. Сейлор-Меркури окутывает поле сражения туманом, и демон теряет ориентацию. Сейлор-Мун побеждает демона


Сайт yuki-onna.ru

« »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки