Радужные Кристаллы

admin Рубрика: Волшебные предметы в Сейлор Мун,Метки: ,
2

Японское название: 虹水晶Nijizuishou

Английское название: The seven Rainbow CrystalsСемь Радужных кристаллов, или Nijizuishou (虹水晶), были представлены только в аниме. Они были отдельными фрагментами Серебряного Кристалла, который распался на части, когда Королева Серенити заточила самых величайших воинов Темного Королевства, Семь Великих Ём, во время атаки на Лунное Королевство во времена Серебряного Тысячелетия. Их цвета были: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Они были запечатаны в шести людях и одном коте, и каждый из них был выслежен и атакован Темным Королевством. Когда кристаллы извлекались из их тел носители кристаллов превращались в Великих Ём, с которыми они были связаны. Сейлор-Мун смогла вернуть им нормальный человеческий облик силой Лунного исцеления (Moon Healing Escalation).

Радужные Кристаллы

Радужные Кристаллы

Не все Радужные кристаллы попали в руки Темного Королевства. Сейлор-воины и Такседо-Маск смогли получить некоторые из них. Однако в конце концов приспешники Темного королевства захватили кристаллы, которые собрали воины,  и таким образом кристаллы были разделены между Мамору и Темным королевством. Темное королевство искало их для того, чтобы пробудить Семь Великих Ём, в то время как Мамору искал их. потому что видел сны, которые предсказывали ему, что они помогут ему найти Серебряный Кристалл и восстановить потерянную память.

В серии «Сияющий Серебряный Кристалл! Лунная принцесса пробуждается» Зойсайт вызвал Мамору на битву за радужные Кристаллы, победитель в битве мог забрать себе все семь кристаллов. Когда Зойсайт послал атаку в спину Сейлор-Мун, Такседо-Маск взял удар на себя и был смертельно ранен. Сейлор-Мун заплакала и ее слеза собрала все семь Радужных кристаллов и образовала Серебряный .

Радужных Кристаллов нет в манге. Предполагается, что они были созданы как «заполнители» сюжета, чтобы оттянуть время пока аниме не нагонит мангу.

Носители Серебряных Кристаллов

Кристалл Владелец Демон
1. Red Crystal, Красный кристалл Crane Game Joe Gesen
2. Orange Crystal, Оранжевый Кристалл Неизвестный священник Бокси
3. Yellow Crystal, Желтый кристалл Рё Урава Бумбо
4. Green Crystal, Зеленый кристалл Юмеми Юмено Бина
5. Blue Crystal  Голубой кристалл Рейка Нисимура Рикокэйда
6. Indigo Crystal Синий Кристалл Дедушка Рэй Дзидзи
7. Violet Crystal фиолетовый Кристалл Кот Рэтт Батлер Бакэнэ



Сайт yuki-onna.ru

« »

2 комментария на «Радужные Кристаллы»

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Рекламные ссылки